КонсультацииОтношения в парах

Как забыть бывшего парня? С нынешним хочу расстаться, так как хочу чего-то большего

01 февр. 2021
Рина
Не могу забыть бывшего, встречались 3 года, расстались 1,5 года назад и все равно думаю о нем. Сейчас с нынешним молодым человеком хочу разойтись, так как хочу большего, а ему и так нормально. Понимаю, что если расстанемся, то буду унижаться, написывать ему, говорить что скучаю. Что делать, как забыть?

01 февр. 2021

Рина, здравствуйте!

Я готова помочь вам проанализировать ваш опыт и найти решения в сегодняшней ситуации.

Что делать, как забыть?

Вы кого из 2 мужчин имеете в виду?