КонсультацииОтношения в парах

Как забыть бывшего парня?

03 нояб. 2018
Uliana92
Депрессия на фоне расставания с парнем, вижу его с новой девушкой, живём в одном подъезде. Как бороться с эмоциями и верить, что встречу ещё своего человека?

03 нояб. 2018
Uliana92, здравствуйте!
Как давно и из-за чего произошло расставание?
Рекомендую прочитать Бывшие. Освобождение и Как построить новые отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 нояб. 2018
Uliana92
Июль этого года, сказал, что не любит больше и надоела.
Нашёл уже новую, меня занёс везде в чс, делает вид, что меня не знает вообще
Посвятила ему всё время, потеряла окружение своё, осталась одна с проблемами и депрессией
03 нояб. 2018
Uliana92, добрый вечер!
Посвятила ему всё время, потеряла окружение своё, осталась одна с проблемами и депрессией

Сочувствую Вам.
Да это не просто терять что-то ценное для себя, однако в жизни такое бывает..
Рекомендую Вам на эту тему следующую статью:
Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?

Рассажите, пожалуйста, о себе подробнее? Как устроена Ваша жизнь сейчас?