КонсультацииОтношения в парах

Как заинтересовать парня?

26 июл. 2016
Мефимка
Очень нравится молодой человек, он старше на 2 с половиной года, я в харошых отношениях с его мамой, недавно решыла и написала первой, пообщались недолго, он сказал что его не интересуют девушки моложе него. Пожалуйста, скажыте что делать, он мне очень дорог.

26 июл. 2016
Мефимка, здравствуйте!
Интересно, а чем ему не нравятся девушки моложе его, он объяснил?
26 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, здравствуйте!
Интересно, а чем ему не нравятся девушки моложе его, он объяснил?

Нет, я чесно говоря даже не спрашывала.
Он вообще очень высокомерный, как говорила его мама что вокруг него все должны прыгать бегать и все ему делать
26 июл. 2016
Мефимка, а сколько вам лет?
26 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, а сколько вам лет?

26 июл. 2016
Мефимка, если вам удобно, то давайте перейдем на "ты")
И у меня много вопросов, готовы к ответам? )
26 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, если вам удобно, то давайте перейдем на "ты")
И у меня много вопросов, готовы к ответам? )

Канешно я не против.
Готова отвечать
27 июл. 2016
Мефимка, ты пишешь, что хотела бы заинтересовать парня, а кроме того, чтобы написать ему, как ты можешь это сделать?
27 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, ты пишешь, что хотела бы заинтересовать парня, а кроме того, чтобы написать ему, как ты можешь это сделать?

Чесно говорю, могу сделать всё что нада, но я боюсь сделать что то неправельно и оттолкнуть, но он дело в том что сейчас в Киеве а я в его родном городе
27 июл. 2016
Мефимка, я понимаю, что навязываться не хочет никто) Особенно, когда парень сильно-нравится не хочется ничего испортить!
Сложно выстраивать отношения на расстоянии, по Сети, и по статистике всего 33% интернет отношений перетекают в нечто большее, в крепкие пары и браки.
Сейчас, возможна только переписка в интернете с ним? Или есть другие возможности встречи?
28 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, я понимаю, что навязываться не хочет никто) Особенно, когда парень сильно-нравится не хочется ничего испортить!
Сложно выстраивать отношения на расстоянии, по Сети, и по статистике всего 33% интернет отношений перетекают в нечто большее, в крепкие пары и браки.
Сейчас, возможна только переписка в интернете с ним? Или есть другие возможности встречи?

Вчера он вечером приехал, но это ненадолго, на 2-3 дня
28 июл. 2016
Мефимка, ты собираешься с ним увидеться? Познакомиться воочию?
28 июл. 2016
Мефимка
Се
Мефимка, ты собираешься с ним увидеться? Познакомиться воочию?

Его мама говорит что только что говорила ему что бы он вышел, час с нами попил, а он не хочет
28 июл. 2016
Мефимка, насильно мил не будешь.
А что будет, если он так и не обратит на тебя внимание?
28 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, насильно мил не будешь.
А что будет, если он так и не обратит на тебя внимание?

Чесно говоря я не знаю, буду молча ждать, непереходя в действие
28 июл. 2016
Мефимка, я полагаю, что заинтересовать парня через маму, вариант, который себя изживает. И важно, не перейти черту, и правда, не стать навязчивой, назойливой...

Мефимка, а чем ты можешь заинтересовать парня? Что тебе в самой себе нравится? Что ты показываешь окружающим, иногда намеренно? )
28 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, а чем ты можешь заинтересовать парня? Что тебе в самой себе нравится? Что ты показываешь окружающим, иногда намеренно? )

В основном делают комплименты что я очень красивая и внешне и телом соотвецтвенно. Мне лично очень глаза нравяться
28 июл. 2016
Мефимка, то, что хочет мама вполне может не желает делать сын.
А личностные качества?
28 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, то, что хочет мама вполне может не желает делать сын.
А личностные качества?

Вообще я открытая, искреная, немного стеснительная, преданая
28 июл. 2016
Мефимка, а у тебя уже были долгосрочные отношения с МЧ в прошлом? Есть опыт перехода от флирта, свиданий и т. д. В серьезные отношения?
28 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, а у тебя уже были долгосрочные отношения с МЧ в прошлом? Есть опыт перехода от флирта, свиданий и т. д. В серьезные отношения?

Перед этим где то 8 месяцов назад встречалась с парнем, пол года, но я с ним общалась в вконтакте, по телефону и начали встречатся когда увидели друг друга. Опыта особо такого нету