КонсультацииОтношения в парах

Как заинтересовать парня?

26 июл. 2016
Мефимка
Очень нравится молодой человек, он старше на 2 с половиной года, я в харошых отношениях с его мамой, недавно решыла и написала первой, пообщались недолго, он сказал что его не интересуют девушки моложе него. Пожалуйста, скажыте что делать, он мне очень дорог.

28 июл. 2016
Мефимка, понимаю. Зато есть опыт общения онлайн)
Мне не хочется давать советы, по типу "Как завлечь парня". Это всё таки не удел психолога) Но, у меня есть желание поддержать тебя, потому что мне знакома эта ситуация.
Предлагаю составить план действий: как бы ты хотела поступить? Распланируем вместе?

Мефимка, хорошо! С чего начнем?
Каким ты видишь свой первый шаг?
29 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, хорошо! С чего начнем?
Каким ты видишь свой первый шаг?

Я не знаю, возможно каким то способом найти общий язык с ним
29 июл. 2016
Мефимка, Можно и так. Узнать о его интересах можно как у него самого, так и у мамы. Но думаю, что спросить у него действеннее.
29 июл. 2016
Мефимка
Мефимка, Можно и так. Узнать о его интересах можно как у него самого, так и у мамы. Но думаю, что спросить у него действеннее.

Я знаю что он любит спорт особенно футбол і вкусно покушать
30 июл. 2016
Мефимка, ок, 2 интереса известны. Но как они помогут тебе в приближении к нему?