Меня зовут Алиса. Я студентка и мне 21 год.
Месяцев 6 назад рассталась с парнем, с которым были отношения на протяжении 7,5 месяцев. Это мои первые серьезные отношения и первый парень в сексе. Расстались по его инициативе, но я поддержала это решение так как оба не видели дальнейшей перспективы развития ни нас в этих отношениях, ни самих отношений.
Все 6 месяцев не общались (кроме 2 раз, когда пересекались на мероприятиях так как учимся вместе. Перебрасывались парой фраз общих и все)
Но недавно так получилось, что провели вместе весь день (не наедине, а еще 5 человек было рядом) потому что организовывали совместно большое шоу.
И поэтому с ним пообщались. Много и на разные темы. И со всеми и вдвоем.
Все было с юмором и без напряжения. Как раньше.
Но вечером немного поссорились. Я повысила голос, он сказал то, что задело. (но другим он это тоже говорит, просто я не люблю такие фразы)
Так вот. Суть проблемы.
Я себя все эти 6 месяцев вытаскивала из депрессии и проблем с организмом, спасала от нервных срывов. Последние 2 месяца начала общаться с другим парнем. Начала забывать парня бывшего. Убила надежду на восстановления отношений.
Но эта встреча выбила меня. Во мне опять поселилась надежда на возобновление. Мозг понимает, что ничего не будет. А сердце рвется обратно.
Как опять не вернуться в депрессию, не убить свой организм и забыть окончательно?
Во мне опять поселилась надежда на возобновление
Я себя сейчас чувствую 13 летней девочкой, которая сама не может ничего.