Здравствуйте, Дмитрий. Я попрошу вас так же - ответьте пожалуйста на вопросы Евгении и мы сможем начать наш диалог.
18 нояб. 2017
Димас
Мне 18. Серьёзные отношения были. Последние были около года назад. Если честно, то причиной расставания считаю как раз своё нытьё. Когда мне что-то не нравилось (я наблюдал регресс в отношениях или просто со мной говорить более грубо), я сразу начинал паниковать о том, что всё уже не так хорошо, как раньше, что меня вот-вот бросят и начинал давить на девушку, мол «твои чувства уже не те?». Мне было очень плохо. В итоге, мы расстались. В нынешних отношениях тоже всё было хорошо до определенного момента. Но теперь я снова стал замечать, что меня немножко отталкивают, будто боятся. И я снова в панике, что всё, это конец. Хотя опыт предыдущих отношений научил меня хотя бы не жаловаться девушке на неё же. Не знаю как быть. Свою девушку я очень люблю, добивался несколько месяцев.