КонсультацииСемейные отношения

Хочу, чтобы жена мне изменила. Как изменить свои взгляды?

03 февр. 2021
Анатолий
Есть сексуальное влечение к теме «измены». Охота, чтобы жена изменила. Не знаю что поделать с этим. Может быть можно как то изменить свои взгляды?

06 февр. 2021

Здравствуйте, Анатолий!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

07 февр. 2021
Анатолий

Обращаться можно на ты!

Анатолий!

07 февр. 2021

Анатолий, мы можем сейчас поработать?

07 февр. 2021
Анатолий

Да

07 февр. 2021

К сожалению сегодня не получилось совпасть по времени. Завтра можем в первой половине дня, если будет возможность.

08 февр. 2021

Нет возможности сейчас поработать?

08 февр. 2021

Можем сейчас полчасика поработать.

09 февр. 2021

Анатолий, если завтра не появитесь в консультации, я её закрою.