КонсультацииЛичностные проблемы

Иногда мои действия становятся не естественными. Хочу определиться, что со мной не так

05 февр. 2021
Акмаль
Мне 19 лет. Я чувствую что иногда мои действия становятся не естественными. Когда я хожу на улице я слежу за движением моих рук, хотя это не должно меня волновать. Чувствуется скованность или когда разговариваю с кем то не знаю куда девать руки. В последнее время начал ходить в тренажерный зал. После тренировок я чувствую себя очень хорошо. Все эти мысли которые меня мучают, уже меня не волнуют. У меня вопрос. Это нормально? Все что я описал как то связано с гормонами или проблемы с головой? Ответьте пожалуйсто)

05 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?