КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую защиты от мужчины. Где я поступаю неправильно?

05 февр. 2021
Ирина
Начала жить с мужчиной 33-ёх лет. Люблю его, он хорошо относится к моему ребёнку от предыдущего брака. Но отношения не ладятся у нас, постоянные ссоры. Ему это не нравится и мне тоже. Раньше из-за друзей ругались, всё время он был с ними. Теперь реже общается. Так как он не работал, всё время пропадал на даче и делал ремонт. Дача мамина. Мы практически не виделись. Потом устроился на работу, график плавающий и снова в сезон дачный он на даче. Снова ссоры. Как дачный сезон заканчивается, он на квартире делает ремонт маме. Мне недавно сказал, что я с ним т.к. мне надо что то делать тоже по дому. У меня своя квартира и мы в ней живём. Конечно я прошу его что то делать как мужчину. Недавно поругались из-за дачи, что он поехал с мамой, а нас с сыном моим не взял. Мама услышала (живёт через стенку) и пришла на разборки ко мне за сына заступаться. В результате назвала меня самодуркой. Отношения с мамой разумеется испорчены т.к. я ему всё высказала за неё. Каждый раз говорю ты для мамы делаешь всё, а для меня ничего. Нас бросаешь, делаешь маме ремонт. Поставь правильно приоритеты. Он дома неделю по будет и говорит вот видишь я сейчас дома, поставил приоритеты. Вчера поручались из-за мамы, я снова сравнила его что для мамы всё, а я в дальнем углу. И тот случай с мамой когда поругалась вспомнила ему. На что он мне сказал ничего особенного она мне не сказала, а тебе прислушаться бы к старшим. Вместо его защиты за меня, я получила отпор. А так хочется быть на первом месте для него, я из кожи вон лезу, а толку никакого. Хочется чтоб он меня защитил перед мамой его же. Опоры хочется. Как быть? Где я поступают неправильно? В чём не права?

05 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?