КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть и боль заставляют ужасно себя чувствовать. Как убежать от этих ощущений?

06 февр. 2021
Ксюша
Бывают срывы, когда хочется уйти из жизни, но я слишком слаба, чтобы сделать это. И та ненависть, та боль, они заставляют чувствовать себя ужасно. Хочется убежать от самой себя, забыться в мире иллюзий.

25 февр. 2021

Ксюша, здравствуйте, Ваша тема уже долго без внимания психолога, я решила её взять, надеюсь что она ещё актуальна для Вас.

25 февр. 2021

То, что Вы описали, очень непросто переживать в жизни. Это большая боль для Вас и сильный стресс для Вашего организма. Было бы лучше обратиться с этим к психиатру или неврологу за антидепрессантами. Таблетки притупляют боль, делают её менее ощутимой и помогают телу хотя-бы немного отдохнуть и набраться сил для внутренней борьбы.

Как долго длится у Вас это состояние? Как Вы сами считаете, что стало его причиной?