КонсультацииЛичностные проблемы

Тошнит от работы. Не выношу давление, требования, правила

06 февр. 2021
Ксения
Начну с того, что меня особенно сильно беспокоит сейчас. Это моя работа. Я работаю бухгалтером в банке, уже 5 с небольшим лет. Всего у меня было 2 места работы, первое также было в банке. Я всегда знала, что это не мое... И с первого банка ушла, зарекнувшись, что никогда не вернусь в бухгалтерию... Тогда я хотела превратить свое хобби - фотограф - в основную профессию. Просидев без работы 5 месяцев (и не имея достатка по своему хобби) я выгорела как фотограф, и отложила фотоаппарат навсегда. Вернулась в бухгалтерию банка, только уже другого. И вот скоро будет 2 года как я работаю здесь. Мне ужасно душно. Очень плохо. Я не выношу эту работу, эти границы, графики, правила, требования, давление. К тому же не было повышений и прибавок к ЗП за все время, мне просто уже не хватает денег на жизнь... Также у меня есть тяжелое хроническое заболевание, и со временем здоровье становится хуже... Сейчс, я на грани, потому что пришли плохие результаты анализов и чтобы поправить свое здоровье нужны не только моральные, но и материальные ресурсы. Тем временем, у меня нет ни того, ни другого. Я ловлю себя на мысли, что мне просто не хочется жить... Не удивительно, что портится здоровье... Очень тяжело жить в таком моральном состоянии. Сейчас я получаю психологическое образование. Мне безумно нравится помогать людям. Я работала какое-то время как доп заработок - куратором онлайн курса, где поддерживала участников психологически, мотивировала, разбирала их страхи, цели, желания. Это действительно меня зажигает. Ищу работу в этой области, но без образования никуда не берут. До диплома еще пол года, но я просто больше не могу... Работаю только чтобы хоть какие то деньги иметь+ оплачиваю обучение на психолога... Что мне делать, понятия не имею. Хочется просто уйти с этой работы и уехать куда-то далеко, чтобы отпустить все мысли и тревоги относительно работы и здоровья... Мне 26, я не замужем, детей нет. Живу одна.

06 февр. 2021

Ксения, добрый день. Меня зовут Наталья. Если Вы согласны с условиями консультации, можем начинать консультацию.