КонсультацииСемейные отношения

Как спокойнее относиться к конфликтным ситуациям? Мой муж грубо со мной общается, из-за этого я плачу весь день

06 февр. 2021
Юляша
Мне 28 лет. Поругались из-за ерунды с мужем, я сто раз извинилась, все сделала, как он хочет. Он все равно безразлично со мной и грубо общается, из-за этого я плачу целый день. И вообще мне кажется он абьюзер.

06 февр. 2021

Добрый вечер!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

07 февр. 2021
Юляша

Здравствуйте, ознакомилась, согласна

07 февр. 2021

Мы можем разобрать Ваш вопрос более подробно, разобраться в том, что у Вас происходит в отношениях. У меня будет к Вам несколько вопросов, для того, чтобы знать всю ситуацию в целом.

Поругались из-за ерунды с мужем,

Сколько лет Вы в браке? Из-за чего Вы поругались с мужем? Вы часто ругаетесь с мужем?

Все сделала, как он хочет.

А что именно он хотел от Вас? Почему Вы решили сделать так, как хочет он?

Он все равно безразлично со мной и грубо общается,

Как именно он Вам грубит? Он обращается с Вами всегда так или только сейчас? Вы ему говорили о том, что Вам не приятно такое слышать от него?

И вообще мне кажется он абьюзер.

Почему Вы так решили? Расскажите о Ваших взаимоотношениях более подробно.