КонсультацииСемейные отношения
Как спокойнее относиться к конфликтным ситуациям? Мой муж грубо со мной общается, из-за этого я плачу весь день
06 февр. 2021
Юляша
Мне 28 лет. Поругались из-за ерунды с мужем, я сто раз извинилась, все сделала, как он хочет. Он все равно безразлично со мной и грубо общается, из-за этого я плачу целый день. И вообще мне кажется он абьюзер.
06 февр. 2021
Добрый вечер!
Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.
07 февр. 2021
Юляша
Здравствуйте, ознакомилась, согласна
07 февр. 2021
Мы можем разобрать Ваш вопрос более подробно, разобраться в том, что у Вас происходит в отношениях. У меня будет к Вам несколько вопросов, для того, чтобы знать всю ситуацию в целом.
Поругались из-за ерунды с мужем,
Сколько лет Вы в браке? Из-за чего Вы поругались с мужем? Вы часто ругаетесь с мужем?
Все сделала, как он хочет.
А что именно он хотел от Вас? Почему Вы решили сделать так, как хочет он?
Он все равно безразлично со мной и грубо общается,
Как именно он Вам грубит? Он обращается с Вами всегда так или только сейчас? Вы ему говорили о том, что Вам не приятно такое слышать от него?
И вообще мне кажется он абьюзер.
Почему Вы так решили? Расскажите о Ваших взаимоотношениях более подробно.