КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет переезжать от родителей. Как подтолкнуть его к решению жить отдельно?

07 февр. 2021
Вика
Мы молодая семья, поженились недавно, ещё до свадьбы муж позвал жить с ним и я согласилась, потому что очень люблю его и хочу быть рядом. Уже после свадьбы, я много раз предлагала переехать жить отдельно от родителей, квартира есть, в неё мы можем переехать хоть сейчас, но муж постоянно ищет какие-то отмазки или просто обрывает разговор о переезде. А когда я говорю о том, что мне некомфортно жить с родителями, он не понимает моих претензий и говорит, что я выдумываю. Уже не знаю как мне его подтолкнуть к решению жить отдельно от родителей.