КонсультацииСемейные отношения

Как решиться покинуть родительский дом? Муж обижается, а мне не хочется переезжать

08 янв. 2023
Мария
Мне 39 лет, почти 14 последних лет я живу с родителями (есть муж и дети, все хорошо, отношения у всех хорошие). Купили квартиру, сделали ремонт, все готово для переезда, а я никак не могу от мамы и папы уехать со спокойным сердцем. Хочется плакать, настроение на 0. Последний месяц сын и муж жили на квартире, а мы с маленькой дочкой у родителей. Меня туда вообще не тянет, для меня это пытка. Я там дома себя не чувствую, муж обижается, а мне совсем не хочется в эту квартиру. Мне так хорошо дома с родителями. Мужа люблю. Муж меня тоже. Но как-то все не правильно.

08 янв. 2023

Здравствуйте Мария!

Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.