КонсультацииСемейные отношения

Как раскрепостить супругу в сексе? Считаю, что разнообразие в сексуальной жизни скрепляет отношения

11 февр. 2021
Андрей
Мне 35 , супруге 30, есть ребёнок, в браке,7 лет. И у нас проблема, в последнее время особенно меня беспокоит, уже на протяжении большого времени в браке, моя супруга никак не раскрепостится в сексе, постоянно чего то стесняется, секс становится скучным и однообразным, классическим одним словом и все на этом. Я пытаюсь как то сменить позы, больше предварительных ласк, но говорит что ей либо не комфортно, либо неприятно. Я уже не говорю о других разновидностей секса, ей это просто противно. Я у неё не первый, были молодые люди и до меня. Я как бы раскрепощен и пробовал многое с другими девушкам, и хотел бы попробовать со своей любимой, но... Она не хочет, и всячески раздражается если я рукой лезу к ней, как говорится вниз живота, или начинаю губами ласкать грудь, вплоть до полного отказа от секса. И что с ней делать ума не приложу. Буду признателен если по можете советом. Называет меня извращенцем, но ведь я считаю, что разнообразие в сексуальной жизни скрепляет отношения. Вот такая вот проблема. Секс только в кровати, в основном без света и только когда уснет ребёнок. В сексе эмоций не проявляет, хотя с другими девушками эмоции порой были за предельные... Но я её очень сильно люблю и хочу быть с ней, а она говорит не устраивает найди себе другую!