КонсультацииСемейные отношения

Как раскрепостить мужа, если он категорически против разнообразия в постели?

02 июн. 2021
Анастасия
Мне 20 лет, мужу 22, живем вместе полгода, в постеле раньше всё было гораздо лучше, но сейчас как то стало однообразным, секс почти каждый день, но я перестала хотеть, нет жилание. Хотела разнообразить личную жизнь, но муж против экспериментов, не роливые игры, не сексуальное нижнее белье, даже предлагала поменять место, но нет, даже позу менять не хочет, и теперь я перестала хотеть мужа, как мне его раскрепостить, что мне делать в такой ситуации?

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?