КонсультацииСемейные отношения

Супруга хочет перемен в жизни, ей надоели однообразие и рутина семейной жизни. Как мне поступить?

18 окт. 2021
Григорий
Работаю вахтой, последнее время стал замечать, что супруга стала реже звонить и писать. При разговоре сухие, короткие ответы. Как ни позвоню, она постоянно с подружками, ребенка стала часто оставлять с бабушками. Что ей не скажи, все воспринимает в штыки, говорит, что я до неё докапываюсь и чересчур контролирую. А на днях узнаю причину её поведения. Говорит, что хочет перемен в жизни, а каких именно, не знает, новых ощущений. Ей надоела эта рутина. Дом, работа, дом. Говорит, что устала ждать меня с командировок, хотя это единственный стабильный заработок у нас в семье. Считает, что это не жизнь. Бывало, когда выпьет, говорит в мою сторону гадости, что не хочет жить со мной, не чувствует от меня поддержки, и вообще не ощущает себя женщиной рядом со мной. А утром говорит, что это всё на зло мне сказано, что на самом деле так не считает. Я уже устала от этого. И не знаю, как мне поступить в данной ситуации.

29 окт. 2021

Здравствуйте, Григорий, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?