КонсультацииОтношения родителей и детей

Сына (6 лет) приходится заставлять умываться, одеваться, есть. Как добиться понимания?

11 февр. 2021
Юлия
Меня волнуют отношения с сыном 6 лет - его приходится заставлять всё делать - одеваться, умываться, мыться, есть и т.д. Мало играет один - просит постоянно поиграть с ним или телефон. Очень много спорит и не особо понимает, как надо разговаривать с взрослыми людьми.

11 февр. 2021

Юлия, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас всё устраивает, то напишите в каком формате вам будет удобнее общаться?