КонсультацииСемейные отношения

Супруга подаёт на развод, а у нас двое детей. Всё делаю, стараюсь, а в ответ негатив, опускаются руки

13 февр. 2021
Артём
Мне 29 лет. Я работаю менеджером по продажам и всегда стараюсь и старался для своей семьи как мог. Но тут пошла череда неудач. Я поменял работу, родился второй ребёнок и супруга начала так сказать пилить. Денег мало, тебя не бывает дома, помощи нет, чувства как она говорит пропали, постоянно меня отвергает, не подпускает к себе. Я сначала думал это послеродовая депрессия, но нет. Знакомы с ней 5лет и в браке уже 6 , у меня кроме детей и жены не кого нет я люблю их и все делаю. После работы прихожу посуду мою, из садика старшую забираю, ужин готовлю, пытаюсь все успеть, а в итоге слышу только плохое и негатив. Она сказала съезжай, а у меня из рук все сыпется, такой не уклюжий стал, не знаю что делать, сам без отца рос знаю что это такое когда не рядом. Помогите что делать. Высказаться тоже не кому друзей нет, а какие были отвернулись, потому что ставил ее на первое место.