КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной? Иногда я резко дёргаюсь, перед этим понимая, что сейчас будет

14 февр. 2021
Дарья
Мне просто интересно, что со мной. Я не знаю, это тик или что-то другое, но иногда я дергаюсь резко, перед этим дерганьем я понимаю что он будет, но не могу его остановить и это происходит довольно часто, но я не особо обращаю на это внимание.

22 мая 2021

Дарья, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?