КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я резко перестала всем нравиться?

02 сент. 2024
Вика
Резко перестала всем нравиться внешне, на меня не обращают внимание. Хотя я внешне не чем не изменилась, себе нравлюсь. Раньше у меня было много внимание и знакомст, получала комплименты. Сейчас все как то редко перевернулось.

02 сент. 2024

Здравствуйте Вика! Меня зовут Елена, позвольте побеседовать с вами о вашем запросе. По каким признакам вы понимаете что на вас не обращают внимание и в каких именно ситуациях вы его получали? Складывается впечатление... Поправьте меня если это не так, возможно что поменялось ваше поведение и ситуации в которых вы знакомились и получали внимание, и что бы вы хотели изменить в том что происходит сейчас?