КонсультацииЛичностные проблемы
Перестала себе нравиться. Я совсем не меняюсь
Здравствуйте, Света!
Перестала нравиться себе, появились комплексы, думаю что я совсем не меняюсь.
Читаем с Вами первую мысль. Перестали нравится себе. Значит- раньше нравились?
А думаете при этом, что совсем не меняетесь. Меняется Ваше представление о себе.
Каких изменений, в чем ждете от себя?
Я понимаю, что осталась такой же как год назад. Такой же характер. Не могу меняться внутренне когда не нравлюсь себе внешне. Поэтому жду перемены во всем
Света, может быть Вы и понимаете- о чем идет речь, мне бы тоже хотелось 😊.
Давайте так взаимодействовать. Я буду Вам задавать вопросы, а Вы старательно на КАЖДЫЙ отвечать, и тогда мне будет понятно- как Вам помочь. Это потребует от Вас времени и вдумчивости. Договорились?
Я Вас спросила- Вы раньше себе нравились?
Я понимаю, что осталась такой же как год назад.
А какие были у Вас ожидании от собственных изменений в течение года, что они не оправдались?
Такой же характер.
Какой? И с каким бы характером Вы хотели бы себя видеть?
Не могу меняться внутренне когда не нравлюсь себе внешне.
Что конкретно Вам не нравится в своей внешности?
Поэтому жду перемены во всем
Во всем перемен быть ни у кого никогда быть не может, Вы ведь не сможете заново родиться в другом облике. Давайте попробуем реалистично оценить- что именно Вы хотели бы изменить?
Да, но не всегда. Чаще нравилась
Света, на какую помощь Вы рассчитываете в нашей консультации?
Выслушать, поддержать и дать совет
Чтобы что-то выслушать, сначала надо что-то написать. Обратите внимание, пожалуйста, сколько мной вопросов было задано и что в ответ я получила:
Да, но не всегда. Чаще нравилась
Какого совета Вы по этому поводу ожидаете? 🙂
Извините, не заметила. У меня не было ожиданий, просто когда я оглядываюсь в прошлое замечаю, что какой я была такой и осталась. Я очень обидчивая, наивная, очень хочется от этого отойти. Не знаю что не нравится. Просто хочется каких-то перемен.
Света, давайте Вы еще раз ПО ПОРЯДКУ ответите на ВСЕ вопросы КОНКРЕТНО.
Если Вы не знаете, что Вам в себе не нравится, и каких именно перемен Вы хотите, то я этого не знаю тем более.
Если Вам сложно писать и никак не получается сформулировать и проанализировать свои мысли, выразить желания и определить потребности- мы можем договориться об общении по скайпу. В этом случае у нас будет возможность разобраться в том, что происходит в Ваших мыслях. Как Вам такая идея?