КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться со своими переживаниями?

12 июн. 2025
Александрия
Мне тяжело говорить вслух и сложно формулировать свои мысли голос дрожит, слова путаются. Поэтому предпочитаю писать. У меня есть переживания, с которыми тяжело справиться одной, и я хотела бы начать работу с психологом. Я не готова сразу делиться всем, но хочу двигаться по чуть-чуть, насколько смогу.

12 июн. 2025

Александрия здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог, гештальт-терапевт

Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось для себя в рамках этой текстовой консультации?

12 июн. 2025
Александрия

Мне хочется, чтобы меня кто-то просто выслушал без давления. Я чувствую много запутанных эмоций: стыд, тревогу, вину, усталость.

Мне тяжело говорить об этом вслух, а ещё тяжелее — держать всё в себе.

Я хочу начать разбираться в себе по чуть-чуть. Может быть, понять, как справляться с этим и не чувствовать себя такой потерянной