КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессивное состояние. Кажется, что у меня всё плохо и никогда ничего не получится. Как поднять самооценку?

15 февр. 2021
Виктория
Мне кажется, что у меня всё плохо и никогда ничего не получится. Как поднять самооценку? Меня беспокоит моё будущее, что я могу стать безработной или со мной вообще произойдет что-то плохое. Также я страдаю от тревожности - часто беспокоюсь по пустякам. Мне 19 лет, я студентка.

15 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?