КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеря любимого домашнего питомца. Как справиться с утратой?

18 февр. 2021
Мария
Потеря любимого домашнего животного... Завтра эвтаназии... Неоперабельный и неизлечимый рак... Котику больно... Не описать словами плохо и как ломает... Сердце словно как хрупкий фужер на мелкие кусочки.

18 февр. 2021

Мария, здравствуйте, очень Вам сочувствую. Потеря любимого животного - это тяжело.

Но если у него рак, то ему сейчас очень больно. И ему очень нужны Вы рядом, до последнего вздоха.

Знаете, боль гораздо легче переносить, когда рядом есть кто-то, кто может поддерживать.

18 февр. 2021

А потом ему уже не будет больно. И он переместится в Ваше сердце и сможет быть с Вами всегда.

18 февр. 2021

Расскажите о нём. Каким он был в Вашей жизни? Какой была ваша жизнь вместе с ним? Что он в неё привнёс?