КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с потерей любимого питомца?

21 окт. 2024
Виктория
У меня умер самый дорогой член моей семьи, моя собака, мы с ней росли с самого детства вместе. Пожалуйста, помогите, справиться с данной ситуацией. Мне очень плохо и я боюсь не справиться с этим, я очень хочу к ней...

22 окт. 2024

Добрый вечер, Виктория! Я готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы начнем беседу.

23 окт. 2024

Доброе день, Виктория! К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему

23 окт. 2024
Виктория

Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Но мне посоветовали психолога. И записалась на первое занятие

24 окт. 2024

Доброе утро! Я правильно Вас поняла, что тема более не актуальна?

24 окт. 2024
Виктория

Добрый день! Пока не актуальная

24 окт. 2024

Тогда тему закрываю. В случае необходимости, пожалуйста, обращайтесь.