КонсультацииОтношения в парах

Не хочу общаться с парнем, когда мы не вместе. Ему это неприятно. Как исправить ситуацию?

18 февр. 2021
Алина
Сейчас состою в первых длительных отношениях. С партнером живем в разных городах, но видимся 1-2 раза в неделю. Проблема в том, что когда мы рядом, то все хорошо. Даже если есть какие-то проблемы, то мы их решаем. Но когда мы на расстоянии, он начинает меня раздражать своими вопросами и расспросами, мне не хочется с ним общаться. Причем за два месяца, проведенные в одном городе, когда мы виделись почти каждый день, такого не было. Как это исправить? Я понимаю, что ему это неприятно. И самое плохое, что мне даже нравится знать, что он сидит и переживает, почему я так себя веду.

19 февр. 2021

Алина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

20 февр. 2021
Алина

Хорошо

21 февр. 2021
Что он сидит и переживает, почему я так себя веду.
Что когда мы рядом, то все хорошо.

Какой Вы чувствуете себя в каждый из этих моментов?