КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем, нет понимания в отношениях. Как исправить ситуацию к лучшему?

06 нояб. 2020
Карина
Уже очень долгое время непонимания с молодым человеком, он постоянно говорит что я мало показываю свою любовь, мало целую, мало первая говорю что люблю, я пыталась понять его, делаю это, не потому что он попросил. А он все твердит и твердит. Когда начинается ссора я всегда спокойна, спокойно веду с ним диалог, в мою же сторону часто встречаются агрессивные выражения, а на моё спокойствие он говорит что это мой пофигизм. Я в свою очередь тоже просила его о чем-то, что он не делал. Во время ссоры бочка всегда катится на меня. Абсолютно всегда. Я же снисходительна, и с моей стороны ссор за чуть больше года отношений практически не было. Я не знаю как из этого вылезти. Это продолжается уже очень давно. Что нам делать?

12 нояб. 2020

Карина, здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Я готова с Вами побеседовать, если консультация осталась для Вас актуальна.