КонсультацииОтношения в парах

В отношениях нет доверия к партнёру, ссоримся. Как с этим справиться?

16 янв. 2023
Оксана
Проблемы в отношениях. Нет доверия к человеку, раньше были для этого поводы, теперь нет, все открыто. Но все равно не доверяю, постоянно додумываю что то, подозреваю. В остальном все хорошо но из-за этого ссоры и расставания. Как с этим справиться?

16 янв. 2023

Оксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!