КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не нужны друзья, хочу жить с выдуманным парнем в моём мире. Что будет дальше?

19 февр. 2021
Анна
Мне 13 лет. Каждый день я, так скажем, живу в выдуманном мире. Но не совсем я, года 2-3 назад я придумала человека, это было очень сложно, еще придумала что он нетрадиционной ориентации (гей), мне нравиться смотреть на то, как мальчики целуются/обнимаются. Сначала я брала какого то реального человека, и "скрещивала " их, думала что бы они начали общаться и т.п. Прошел год, я поняла, что это всë доставляет мне удовольствие, я живу в придуманном мире и в школе, дома, в магазине, да везде где можно. Даже когда сплю, я смотрю сон про этот чудный мирок. Я могу на врать своей подруге, что я не иду гулять по каким то причинам, вообще я не хочу друзей, я хочу жить только с выдуманном парнем в моей мире. На второй год, я пыталась попасть в этот мир через сон, с помощью "шифтинга" у меня получилось. Иногда мне становится страшно, и задаюсь вопросом : а что будет дальше? Вдруг у меня будет шизофрения?

19 февр. 2021

Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).