КонсультацииЛичностные проблемы

Живу в своем придуманном мире

03 февр. 2018
Кровавая Мэри
Здравствуйте. Меня зовут Алина и мне 21. У меня есть ребёнок ему 4 года.
Моя проблема в том что я живу в своем придуманном мире (это началось в переходном возросте).
Подростком я была сложным часто сбегала из дома, были попытки суецида, лежала в психиотрической лечебнице.
Хотя семья у нас благополучная.
В реальной жизни я не кто, у меня нет цели, нет друзей, нет МЧ. Я незнаю зачем я живу для чего я тут. Жить совсем не хочется нечего не радует. Часто думаю о суециде, но сдерживают только мысли ребенке. Я люблю ее и не дам приченить ей больно, но мамой я себя не считаю (

03 февр. 2018
Кровавая Мэри, Алина, здравствуйте!
Вы работаете, учитесь?
Кто-нибудь из близких помогает Вам воспитывать ребёнка?
С каким диагнозом Вы проходили лечение в психиатрической клинике?
Какую помощь ожидаете получить в результате консультации психолога?
03 февр. 2018
Кровавая Мэри
Здравствуйте Светлана. Я студентка выпускница. Воспитывать ребенка мне помогает моя мама. Мы живем втроем (мама, доча и я). В стационаре я лежала подростком, поэтому диагноз не помню, но ложили меня из- за попыток к суециду. 2 раза по месяцу.
Я прошу помощи, чтобы вернуться реальную жизнь. У постоянные депрессии я срываюсь на нее, пью по назночению врача « тенотен» но нечего не помогает. Хочу стать обычным человеком, который идет к своей цели, ходит на любимую работу.
04 февр. 2018
Здравствуйте, Алина. Вы можете рассказать о воем выдуманном мире? Как правило, он создается в воображении из-за трудностей в реальном мире, - для Вас это так? Вы упоминаете про свои цели в жизни - какие они?
04 февр. 2018
Кровавая Мэри
Здравствуйте Мария, мой выдуманный мир каждый раз разный. Я думаю это не как не связанно с трудностями. Стать хорошей мамой и состоятся в этом мире как личность.
06 февр. 2018
Алина, стать хорошей мамой - что это значит для Вас? Кто она - хорошая мама? Какие у нее качества? И что Вам нужно для того, чтобы состояться в мире как личность?
Про выдуманные миры - можете ли Вы сказать, в какие моменты у Вас возникает потребность уйти в свой мирок, уходя от реальности? Что именно происходит в эти минуты в реальной жизни?