КонсультацииЛичностные проблемы

Друзья перестают со мной общаться, мне одиноко. Кому я в этом мире нужен, что мне делать?

12 сент. 2022
Валентин
Мне 30 лет и я устал от всего этого. Когда я был совсем маленький я ходил в спорт зал там были друг - потерял связь. Потом бассеин друг - тоже потерял связь. Со двора друзья - издевались. В школе не было друзей - издевались. Потом еще друг со двора тоже потерял с ними связь. Еще один друг уехал и не захотел общаться. А я не могу быть один, все бросили и никто вообще не хочет общаться. Подумываю просто сдохнуть, а зачем я в этом мире нужен. И кому. И что мне делать.

12 сент. 2022

Валентин, добрый вечер. Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

14 сент. 2022
Валентин

Не понимаю смысла сайта. Сказали помогут. Написать в личку. Сказали максимум 3 дня. Но прошло уже больше суток

14 сент. 2022

Валентин, доброе утро!

Вы, похоже, пропустили или не увидели мое сообщение выше Вашего? Оно было отправлено Вам в день Вашего обращения - 12 сентября.

Прошу его прочитать и дать ответ.

Цитирую "Валентин, добрый вечер. Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе".

Подразумевается, что Клиент дает согласие или нет.

Буду ждать от Вас обратной связи.

С уважением, Елена

14 сент. 2022

Валентин, добрый день! Ваше согласие в ЛС принято. Прошу иметь в виду, что по правилам сайта переписка должна вестись не в личных сообщениях. Благодарим за понимание.

14 сент. 2022

Валентин,

Для того, чтобы мы могли проанализировать Вашу ситуацию, мне нужно задать Вам несколько уточняющих вопросов.

Вы ищете партнера для отношений или друга, с которым можно общаться?

Вы живете в крупном городе?

Работаете?

Живете в семье или один?

Какие у Вас интересы?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

17 сент. 2022

Валентин, добрый день!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена