КонсультацииЛичностные проблемы

Не складывается дружба, хотя я хочу общаться, налаживать контакты. Что делать?

24 сент. 2020
Екатерина
По каким причинам, если человек открыт, у него есть желания к дружбе, общению у него складывается дружба и общение между другими людьми. Люди не стремятся к сближению с ним, налаживанию контактов. Хотя и во внешности и в поведении ничего отталкивающего нет, человек приветлив, улыбчив, расположен к людям.

24 сент. 2020

Екатерина, здравствуйте!

Начнем общение.

Возможно, он боится и не доверяет людям.

Опишите Вашу семью, работу, увлечения, все что хотите написать.

25 сент. 2020

Будете начинать консультацию?