КонсультацииОтношения с друзьями

Ревную девочку, слежу, с кем она общается. Как разобраться со своей проблемой?

19 февр. 2021
Саша
Я не знаю что делать. Мне нравится девочка мы с ней уже встречались и мы расстались с ней и остались друзьями и уже очень давно дружим ми с ней лучшие друзья а она мне очень сильно нравится и я слежу с кем общается каво добавила в друзья ревную короче и я не знаю что делать я понимаю что кроме дружбы ничего не будет а мне капец как дружно на душе и это уже как пол года помогите что делать. Мне вообще не кто не нравится кроме неё.