КонсультацииОтношения в парах

Болезненные отношения, в которых мной манипулируют и давят на чувство вины и жалость. Что делать?

22 февр. 2021
Лиана
Какие-то болезненные отношения, ощущения, что мной манипулируют и давят на чувство вины и жалость. В связи с этим заниженная самооценка, апатия, чувство жалости к себе, нет сил понять, что надо что то менять и как вообще это делать.

22 февр. 2021

Лиана, здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

22 февр. 2021

Расскажите чуть больше об отношениях. Сколько вы знакомы? Живёте вместе? Что означает что Вами манипулируют и давят на чувство вины и жалость?

Что бы Вам хотелось изменить в этой ситуации?