КонсультацииОтношения в парах

Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так

18 дек. 2022
Света
Отношения не приносит радость. Что ещё недавно веселило теперь разряжает мужчину. Всегда и со всеми шутит про секс… Коллеги, парикмахеры, продавцы. ,,, Потом они пишут и шлют голые фото. Постоянно пишут бывшие. Смена настроения к него из-за одного слова…. Женат (Это тупик Но мне кажется что я виновата и что-то делаю не так и не то говорю … Могу говорить не доброжелательно о поведении тех кто ему пишет, а он снисходительно говорит - маленькие женские шалости …. Может написать мне разные провокационные фразы Света Чтооо? ) Аня??? Ты не Аня. С Аней целовался на корпоративе …. Скоро новый корпоратив в бане. , Я не верю…. Что можно такое устроить с 31/1 Мне кажется это повод сказать мне первого числа чем у него закончился корпоратив…. Думаю он делает всё что я перестала его уважать и разлюбила Он психолог по образованию

18 дек. 2022

Здравствуйте Света. Предлагаю Вам продолжить обсуждение Вашей темы со мной.

18 дек. 2022
Света

Давайте попробуем в чате

19 дек. 2022

Света, чтобы лучше понять Вашу ситуацию мне необходимо больше информации о Вас. Могли бы Вы рассказать мне о себе. Чем Вы занимаетесь, чем интересуетесь, какая Вы?

19 дек. 2022
Света

Воспитываю двоих детей и работаю. Живу с мамой. Интересы простые) гулять с детьми иногда, съездить на экскурсии, могу повязать и посмотреть кино или познавательную передачу, пок вы варятся в комнатных цветах). Когда в ссоре я ни чего не хочу вообще. Я обычная.

Знакомы мы в с ним с 15 лет.

Часто спрашивает - почему я в 15 не подошла к нему? Он и другие говорят - сто я не примерная, я думаю - не привлекающая внимания) серез 27 лет он добился меня. Осмелел. Не сразу) предпринимал жалкие попытки лет 7) и набирайся смелости с 300 бабами.

Совсем не такой внешности как я)

19 дек. 2022
Света

Они были не такой раскованности) не такого опыты) в большинстве откровенно распущенные сами проявляющие инициативу от его шуток и разговоров...

Я не добиваясь добилась успехов на работе. Уволившись уже год ко мне обращаются коллеги с вопросом. Делаю вывод что я не так уж и глупа) я наивна и глупа во многом)

19 дек. 2022
Света

Сейчас работаю в другой компании. Работа спокойная. Дом работа, работа - дом. Теперь позволяю (дети подросли) сходить куда-то до поздна или встретится с подругами и друзьями.

19 дек. 2022
Света

Но этого общения мне мало. Мне нужно общения с ним. Он умный и интересный.

19 дек. 2022

Света, могли бы Вы рассказать мне о Вашем общении с этим мужчиной, как начались отношения, сколько они длятся, когда они перестали приносить радость?

19 дек. 2022
Света

Мы познакомились в 15 лет. Сейчас нам 44. Лет 10 назад он стал мне иногда писать - привет или поздравления. Я знала, что он женат и знала, что гуляет от жены всегда. Писала в ответ - привет) помудреешь к утру) и он пропадал на несколько месяцев. Иногда мы могли поговорить немного и он мудрил какия и говорила)

Два года назад, в очередной раз написал мне. Мы болтали больше. Как обычно я сказала - мудрей к утру. Но на утро два года назад он не помудрел, а позвонил вновь. Так и звонил. Мы болтали. Он шутил про секс и я считала его озабоченным придурком. Но постепенно разговоры на разнообразные темы изменили мое мнение о нём. Осталось только ощущение ценичного отношения к жизни. Что он знает всё на перед и ему от этого тошно. От этой предсказуемости и особенно всемирного блядства. Он говорил, что я живу в розовых очках.

Стал повторять, что я его девочка, что всегда хотел подойти но был робок...

Он так много уделял мне времени по телефону, что я забыла о его семейном положении и усомнилась вообще что он ещё женат. Мне захотелось его увидеть... Звал меня приехать к нему вечером. На такое я не могла согласиться хоть и не подумала о том что есть жена. Я забыла что он женат...

Однажды он позвонил и сказал, что вот прямо сейчас вызову такси и пошли в лес за грибами) грибник я тот ещё) к тому же болела) но я согласилась. И вот я с красным от соплей носом, в спортивных штанах и сапогах приехала.

Мы встретились и я как только он подошел я поняла, что пропала...

Он сказал, что забыл какая я маленькая а я поняла) что мечты сбываются и вот он) та самая шея на которой я хочу повиснуть)

154/190))))

Я поняла что я хочу быть с этим мужчиной.

Мы дальше болтали по телефону)

Однажды я позвонила а он сказал «ты всегда будешь мне звонить не вовремя? » я испытала шок. Видимо жена была где-то)

Я даже не думала что я могу звонить не вовремя...

Вообще...

Дальше наши отношения стали «взрослыми»

Мы виделись каждый день практически когда я выходная 2/2.

Он попросил меня об одном. Говорить если бывшие и новые ухажеры проявят как-то себя. В тот момент мне это было смешно. Мне? ))) бывшие? ))) какие новые? )))

Я не встречалась ни с кем по несколько лет и раньше))) а сейчас влюбившись по уши и подавно. Дааа...

Момент такой...

До начала взрослых отношений и даже до встречи в лесу я не думала что встречусь с ним когда либо.

Он мог болтая... Оп и спросить что-то про моё прошлое. Я гоыорила что думала. Говорила всё. И в один момент сказала - что ты так много знаешь, что встречаться с тобой мне стыдно. Он запомнил периоды и дал каждому моему бывшему кличку. На мой стыд) сказал - что лучше знать и не допускать ошибок. Я поверила... И посехалатв лес за грибами)

Так вот потом... Через месяц взрослых отношений у него периодически стала проскакивать шутка - что я в перил 15-19 была одна. Мне стало обидно. И да... Я просила с самого начала не припоминать то что я рассказала - как сказаанное использованное против меня. Он обещал. Это ж для понимания меня и я поверила. Когда начались жти шутки... Мне обидно и ощущение, что я юродивая какая. Его жизнь кипела- это мягко сказано. Жена и куча баб используемых по назначения всегда и везде. Чуть ли не каждую ночь новая.

Упоминание фактов моей биографии стало для меня первыми черными пятнами) тогда ещё отсутствие возможности звонить не было так остро болезненно... Вначале он был на связи всегда...

19 дек. 2022
Света

Длятся два года.

19 дек. 2022
Света

Всегда был на связи - это - отвечал сообщения сразу и звонил по пять раз в день. И я могла позвонить когда он на работе. Работал 5/2. Когда он был дома я знала. Когда ехал на обед и с обеда звонил. Ехал на работу и с работы - звонил. Уходил от меня - звонил. Сам говорил куда едет. Я была в курсе где он и интересовался как я доехала домой …. Ощущение нужности и значимости меня для него было у меня….

19 дек. 2022
Света

Напомню) он педагог-психолог … даже практиковал ….

20 дек. 2022
Света

Елена, вопрос можно: консультации с Вами (и не только) скрывают или не продолжают общение в чате высказавшись и покидают чат...?

20 дек. 2022
Света

Ни когда не скрывала что он женат и на моем лице радость (иногда боль) от общения с ним видели всегда все. Не могу скрывать эмоции общаясь с ним)

20 дек. 2022

"Елена, вопрос можно: консультации с Вами (и не только) скрывают или не продолжают общение в чате высказавшись и покидают чат...? "

Света, я не поняла Вашего вопроса. Могли бы Вы мне пояснить о чем Вы спрашиваете?

20 дек. 2022
Света

Это основной Ваш вопрос? ))) а как же моя тема в чате? )

На ваш - отвечаю. Вижу у вас 7 консультаций и они заканчиваются предложение проложить общение в чате.

20 дек. 2022
Света

Не надо отвечать, если это Вас отвлекает от моего вопроса. Вернитесь к моей проблеме

20 дек. 2022

Света, это не основной мой вопрос, но мне важно было его прояснить. Хотелось бы понять почему Вас это обеспокоило. Это прояснение не повлияет на Ваш запрос)

20 дек. 2022

Света, Вы написали, что когда в ссоре, Вы обычная. А какая Вы когда не в ссоре?

20 дек. 2022
Света

Я писала, что я обычная. Когда в ссоре я не нахожу себе места. Когда ссор нет я не нервничаю, спокойно работаю, спокойно делаю домашние дела, радуюсь мелочам. Я могу написать ему и поделится мелкими событиями когда мне весело или спросить что-то у него, или рассказать какое-то происшествие. Обычный обмен информацией только не как мужу который придет домой, а человеку, которому можно только писать...

Отзыв о консультации

Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.

Света