КонсультацииОтношения в парах

Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так

18 дек. 2022
Света
Отношения не приносит радость. Что ещё недавно веселило теперь разряжает мужчину. Всегда и со всеми шутит про секс… Коллеги, парикмахеры, продавцы. ,,, Потом они пишут и шлют голые фото. Постоянно пишут бывшие. Смена настроения к него из-за одного слова…. Женат (Это тупик Но мне кажется что я виновата и что-то делаю не так и не то говорю … Могу говорить не доброжелательно о поведении тех кто ему пишет, а он снисходительно говорит - маленькие женские шалости …. Может написать мне разные провокационные фразы Света Чтооо? ) Аня??? Ты не Аня. С Аней целовался на корпоративе …. Скоро новый корпоратив в бане. , Я не верю…. Что можно такое устроить с 31/1 Мне кажется это повод сказать мне первого числа чем у него закончился корпоратив…. Думаю он делает всё что я перестала его уважать и разлюбила Он психолог по образованию

21 дек. 2022
Света

Был мужчина, но то что он высокий я поняла наткнувшись на него в метро после расставания через несколько лет... Наткнувшись в грудь носом)

Шла сама себе на уме а он дорогу перегородил)

Но мне не везло - мелкие - смеялась я всегда)

21 дек. 2022
Света

Они мне нравятся - говорила я думая о Коле)

УточнЯя кто именно)

21 дек. 2022
Света

И то что его всегда упоминала

Наверное мне напомнили на работе)

И что могу сказать отнем первое)

Он тааааакой высокий, такой умный...

Как мне приятно повиснуть на шейке)

21 дек. 2022

Света, расскажите мне пожалуйста о своем детстве, о родителях, о том ка и с кем Вы жили

21 дек. 2022
Света

Не помню детсва

Отец умер когда мне было 7 а сестре 2.

У мамы был мужчина до моих -14

Ничего путного не представлял

Дети не его, зарабатывай на них сама 90-е... Он пил и ел. Нас не трогал.

Ни воспитанием не заботой. Мы его не уважали это точно. Был кот с 12 лет и пёс. О них могу рассказать в что раз большежила с мытой, сестрой и это что-то существовала ы нашем доме. Он часто был у свой матери. Не помню его. Этого мужика.

21 дек. 2022
Света

Помогали как могли маме

Но не лишены детства

Она работала на двух работах

День получки - радость - колбаса)

22 дек. 2022

Света, расскажите о коте и собаке)

22 дек. 2022
Света

Кот появился когда мне было 12. Это мой - и только мой был зверь) по меркам поселкового кота в то время он был особенный. Длинный хвост с белой кисточкой, сам чёрный с белой грудкой и шеей. Руки до локтей были всегда в царапинах. На руках его всегда носила. Когла подрос -никогда дома не ночевал. Всегда шлялся. Однажды под дверь пришла беременная кошка. Он её лупил. Взяли её к себе в сарай и через три дня появилось ещё два котёнка. Соседский кот всегда был бит моим котом. За его длинный хвост - имя - Прутик.

Когла коту было три года мне приятельница) как бы на ДР подогнала щенка, которого ей с улицы не дали дома оставить.

Он был очень маленьким. Страшный хвостик сломанный. Но морда - овчарка)

Мухтар - называли Мухой за то каким мелким он был взят. Вырос чуть меньше овчарки но так мухой и остался. Чуть не умер в 2 месяца. Ни денег ни возможности лечить не было в больнице. Лечили сами. Бегала на перемене со школы... Выжил) поумнел и повзрослел сразу... По началу кот его обижал. Пока не получил (без травм)

Пёс в коту души не чаял) спать рядом ложился очень аккуратно. Выл когда кот дрался соседским котом и облизывал этого бандита как будто он пострадал)

От кота научился открывать дверь.

Вырос такой же настоящий кабель как и кот. Вечно где-то шлялся. Посёлок... Тоскал из свинарников мертвых поросЯт. 90-е.

Сам и все соседские коты мясо ели)

Всегда утром выходили с газетой чтоб унести очередную еду. Поросята, кости, а однажды притащил голову козла...

Когла псу было три года - сбил мотоцикл.

Кот был мой, а с псом больше была сестра.

Кот пропал за два месяца до гибели пса. Я не помню, но мама говорила, что я чуть ли ночью хотела его искать- она не пустила.

Ждать когда эти двух кабелей домой всегда было тревожно...

Когла не стало и собаки - взяли ещё одну бездомную- прожила она 10 лет без самовыгула.

Через три года я принесла ещё одну - маленькую) - она прожила -15 лет.

Еще через три года сестра подобрала в подъезде новорождённого котенка. Выкормили с пипетки на грелке- прожил - 17 лет. Оказался глухим…. Это ему не мешало))). В общем))) несколько лет у нас в доме было две собаки и кот.

Кот ушел последний в 2017.

Больше не хочу никого любить …. Ни хочу животных … слишком люблю. Есть двое детей)

22 дек. 2022
Света

Про глухого - это не детство) про него можно тоже говорить и говорить)

Имени не было)

По обстоятельствам)

Кот, зайчик, птенчик, маленький, змеёныш, гадёныш, паразит)))

Его шерсть была такая мягкая и нежная ….

Он появился когда мне было 22) это точно не детство)

22 дек. 2022

Света, спасибо за рассказ. Очень трогательно и чувствуется много любви)

22 дек. 2022
Вырос такой же настоящий кабель как и кот. Вечно где-то шлялся.

Меня заинтересовала эта фраза, с чем она у Вас ассоциируется?

22 дек. 2022
Света

))) Они не ночевали дома, они были сильные и бесстрашные животные. Пёс чуя собачью свадьбу - убегал на пару дней.

Так как они оба были сильные)

Кот лупил всех Котов в округе, а пёс был в числе первых на собачьих свадьбах. В те годы это можно было наблюдать …. Много самовыгула и много бездомных собак.

23 дек. 2022

А если посмотреть на кота и собаку с точки зрения человеческих отношений, есть ли какие-то ассоциации?

23 дек. 2022
Света

Не знаю

Любовь)

Взаимная любовь)

Всем своим видом они это выражали)

И я не скрывала)

Не знаю...

23 дек. 2022
Света

Да) точно к котам ревновали мужчины))) ты его любишь больше чем меня) ему всё можно...

Тебя тоже надо на руках носить и подводить гадить на полу? 😱😱😱😱

Так ответила мужу)))

23 дек. 2022
Света

Позволить гадить...

Извините за невнимательность и опечатки...

23 дек. 2022

Света, а если посмотреть еще с одного ракурса? Например, сравнить поведение кота и собаки, с поведением мужчины.

23 дек. 2022
Света

Мой мужчина женат

Мой кот - был мой и ко мне он приходил домой) и спал на моей подушке.

Мой мужчина - сам решает что ему делать - моё мнение учитывается в хорошем настроение)

По отношению к коту - я точно не ощущала что что-то делала не так) или что он предпочтёт мне какого-то) или что он пойдет даже к чужому на зов и уж тем более сам первый проявит инициативу к незнакомым на улице.

Кот - конечно можно сказать - он позволял любить его и носить на руках) только грань - когда ему надо отдохнуть от любви - была понятна мне.

Мужчина же - злится и меняется от одного слова... А от того же слова - веселится...

23 дек. 2022
Света

А пёс- этот вообще ангел дома. Он и защищал и впустую не лаял) и еду носил кормилец)

Я де не Маугли что б животных по половому признаку сравнить)

24 дек. 2022

Света, Вы написали, что "пес вырос такой же настоящий кабель как и кот. Вечно где-то шлялся". А что Вы чувствовали когда их не было дома?

Отзыв о консультации

Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.

Света