КонсультацииОтношения в парах

Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так

18 дек. 2022
Света
Отношения не приносит радость. Что ещё недавно веселило теперь разряжает мужчину. Всегда и со всеми шутит про секс… Коллеги, парикмахеры, продавцы. ,,, Потом они пишут и шлют голые фото. Постоянно пишут бывшие. Смена настроения к него из-за одного слова…. Женат (Это тупик Но мне кажется что я виновата и что-то делаю не так и не то говорю … Могу говорить не доброжелательно о поведении тех кто ему пишет, а он снисходительно говорит - маленькие женские шалости …. Может написать мне разные провокационные фразы Света Чтооо? ) Аня??? Ты не Аня. С Аней целовался на корпоративе …. Скоро новый корпоратив в бане. , Я не верю…. Что можно такое устроить с 31/1 Мне кажется это повод сказать мне первого числа чем у него закончился корпоратив…. Думаю он делает всё что я перестала его уважать и разлюбила Он психолог по образованию

20 дек. 2022

Света, правильно я понимаю, что Вы были замужем?

20 дек. 2022
Света

Да

Была

В разводе 9 лет.

20 дек. 2022
Света

Сейчас написал мне - нить общения потеряна. Не пиши мне.

Знаю почему) чтоб не чувствовать себя подлецом заведя интрижку на корпоративе. Готовится...

20 дек. 2022

Правильно я понимаю, что ваше общение с мужчиной началось до Вашего развода?

20 дек. 2022
Света

Нет

Мы учились вместе в 15-16 потом случайно встретились. Даже не помню особо. Не помню как появился в ВК и откуда и наверно там обменялись телефонами.

После развода. Эти его два три раза в год - привет... С 23. 07. 2020 он не отставал пока не добился...

21 дек. 2022

Света, Вы писали, что долгое время уходили от частого общения с ним. Как думаете, почему он смог добиться Вашего внимания?

21 дек. 2022
Света

Интересными беседами... Но слушая его первые недели три пришла у выводу, что он циник никого не любящий. Я перестала считать его озабоченным придурком хоть и раздражали умозаключения о том, что все везде и со всеми. Не это были основные темы для разговора) и я готова была через три недели общения по телефону и смс послать его и сказать, что он циник ни кого не любящий и не способный любить...

Почему то написала и не отправила, а утром спросила : есть кто-то кто тебе дорог?

Сказал - мама и дети. Разговоры продолжились. Стал рассказывать про кошку Варю)

Ум

Интересные беседы.

Тогла еще он не позволял себе орать и материться...

Общение

Мне было интересно общаться

21 дек. 2022
Света

Мне захотелось увидеть его.

Увидев и повиснув на шее)

Всё...

Поняла что

Верю

Что - я его девочка.

Верю - а так и есть - я не такая (300) с какими он встречался)

Поверила - что всё будет и в апреле 2023 его 45 мы встретим вместе)

21 дек. 2022
Света

Вначале он говорил что - любви по природе то и нет. А потом сказал что любит...

Да

Он повторял так искренне что всегда зо ел быть со мной, что я его девочка...

21 дек. 2022

Света, Вам хотелось повиснуть на его шее, как думаете почему?

21 дек. 2022
Света

Я помнила его с 15 лет. Наши мамы вместе работали. Придя первый раз в новый коллектив - он был единственным мне знакомым парнем.

Наверно уже тогда влюбилась.

Не знаю.

У него была девица и табун баб впридачу...

Он часто вспоминал те годы

И сам спрашивал меня - почему я не подошла первая.

Мы были вместе в паре на практике) он правда веселил доярок бесконечно)

Говорил что намекни я хоть... А так я такая не приступа сама по себе

Наверно он всегда нравился

21 дек. 2022
Света

Я не верно ответила.

Не то чтоб я думала именно о нем много лет)

Хотя я всегда его помнила

И всегда говорила, что мне нравятся высокие)

При жтом понимая, что не все высокие воспринимаются мной высокими)

Я 154 см)

182 186- я не воспринимала высокими.

Только один парень, который был в 20 лет - он был доя меня высоким.

Это ужасно, но со временем я поняла что тот в 20 лет - очень похож но моего мужчину.

Я всегда помнила (с 15) какой мой мужчина высокий. Обсуждая с женщинами ещё 7 лет назад кому какие нравятся)

Я мечтательно говорила : высокие) вот со мной учился таааааакой высокий)

Они были в шоке что спустя годы

Я такая правильная и не приступная

С женатым

Юда ещё и именно с тем самым …Из детства

21 дек. 2022
Света

Он сам недавно заявил что возможно я как любая девочка выбрала его как образец мужчины.

Не так сказал- по своему) с учетом того что он психолог) суть как я её поняла - такова)

21 дек. 2022
Света

Когда я

Сопливая

В лесу

Повисла на его шее) разум наверно меня покинул. И это обязательно мне) как бы глупо и по детски не было….

21 дек. 2022

Света, я Вас понимаю). Могли бы Вы описать свои чувства, которые были у Вас тогда в лесу? И хочется спросить, почему Вы в описании той ситуации называете себя "сопливой"?

21 дек. 2022
Света

Мне кажется я писала)

Это дословно

Я болела

Я помню даты)

Это само…его и веселило и злило….

Он позвонил и спросил могу ли я прямо сейчас приехать и пойдем в лес на пару часов?

Он вызвал такси

И через 20 минут мы встретились

Я в опухшими носом сопливая, в трениках. Я не крашусь, у меня нет густой гривы)

Я вышла из такси

Юле подошел

«я и забыл какая ты маленькая»

Я помнила что ты высокий) не на такой) 190см)

Хорошо выглядишь

Мы пошли в лес

Болтали

Грибов я не вижу от слова - совсем

Он показывал - я собирала

На выходе из леса поцеловались и повисела на шейке)

Посидела на коленях у магазина пока ждала такси обратно.

Сидя у магазина у него на коленях - думала, может он развеялся? Как можно так спокойно сидеть на районе у дома со мной? )

Он очень приметный мужчина)

21 дек. 2022
Света

Мне было приятно тогда

У меня не было неловкости

Была спокойна

Я не помню что спросила

Вернее как

Вечный вопрос

Зачем жить с женой если всегда гуляешь

Всегда и везде и со всеми? Даже не это наверное …

Может как можно скрывать эмоции находясь у других ещё отношениях?

Не помню что спросила

Запомнила ответ

«в сущности она хорошая женщина и не виновата что я такой»

21 дек. 2022
Света

Да) я ходила в лесу следом и смотрела на его спину …. Рост…. Шею)

Без вожделения)

Он часто вспоминал первую встречу спустя 27 лет…

Спрашивал - хотела ли я его?

Я об этом не думала

Вообще)

А он говорил, что только об этом и думал))) но на мне крупными буквами было - не даст)))

21 дек. 2022

Света, как думаете, почему Вам нравятся высокие мужчины?

21 дек. 2022
Света

Это Абсурд

Говоря про рост- думала о нем

Юле и тот, что был на него похож - высокими и воспринимала

Другие на 5 см ниже) - не были высокими

И не хотела я так виснуть на них и обниматься

Так что не знаю

Сама с ним много раз смеЯлась над тем, что помнила его как высоким, говорила про высоких, говорила мне не везёт - мелкие. В по факту - муж был чуть выше, а остальные среднего и высокие)

У меня нет ответа

Почему

Тем более не знаю почему я всегда сама его упоминала говоря про рост

Отзыв о консультации

Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.

Света