КонсультацииОтношения в парах
Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так
Да
Была
В разводе 9 лет.
Сейчас написал мне - нить общения потеряна. Не пиши мне.
Знаю почему) чтоб не чувствовать себя подлецом заведя интрижку на корпоративе. Готовится...
Правильно я понимаю, что ваше общение с мужчиной началось до Вашего развода?
Нет
Мы учились вместе в 15-16 потом случайно встретились. Даже не помню особо. Не помню как появился в ВК и откуда и наверно там обменялись телефонами.
После развода. Эти его два три раза в год - привет... С 23. 07. 2020 он не отставал пока не добился...
Света, Вы писали, что долгое время уходили от частого общения с ним. Как думаете, почему он смог добиться Вашего внимания?
Интересными беседами... Но слушая его первые недели три пришла у выводу, что он циник никого не любящий. Я перестала считать его озабоченным придурком хоть и раздражали умозаключения о том, что все везде и со всеми. Не это были основные темы для разговора) и я готова была через три недели общения по телефону и смс послать его и сказать, что он циник ни кого не любящий и не способный любить...
Почему то написала и не отправила, а утром спросила : есть кто-то кто тебе дорог?
Сказал - мама и дети. Разговоры продолжились. Стал рассказывать про кошку Варю)
Ум
Интересные беседы.
Тогла еще он не позволял себе орать и материться...
Общение
Мне было интересно общаться
Мне захотелось увидеть его.
Увидев и повиснув на шее)
Всё...
Поняла что
Верю
Что - я его девочка.
Верю - а так и есть - я не такая (300) с какими он встречался)
Поверила - что всё будет и в апреле 2023 его 45 мы встретим вместе)
Вначале он говорил что - любви по природе то и нет. А потом сказал что любит...
Да
Он повторял так искренне что всегда зо ел быть со мной, что я его девочка...
Я помнила его с 15 лет. Наши мамы вместе работали. Придя первый раз в новый коллектив - он был единственным мне знакомым парнем.
Наверно уже тогда влюбилась.
Не знаю.
У него была девица и табун баб впридачу...
Он часто вспоминал те годы
И сам спрашивал меня - почему я не подошла первая.
Мы были вместе в паре на практике) он правда веселил доярок бесконечно)
Говорил что намекни я хоть... А так я такая не приступа сама по себе
Наверно он всегда нравился
Я не верно ответила.
Не то чтоб я думала именно о нем много лет)
Хотя я всегда его помнила
И всегда говорила, что мне нравятся высокие)
При жтом понимая, что не все высокие воспринимаются мной высокими)
Я 154 см)
182 186- я не воспринимала высокими.
Только один парень, который был в 20 лет - он был доя меня высоким.
Это ужасно, но со временем я поняла что тот в 20 лет - очень похож но моего мужчину.
Я всегда помнила (с 15) какой мой мужчина высокий. Обсуждая с женщинами ещё 7 лет назад кому какие нравятся)
Я мечтательно говорила : высокие) вот со мной учился таааааакой высокий)
Они были в шоке что спустя годы
Я такая правильная и не приступная
С женатым
Юда ещё и именно с тем самым …Из детства
Он сам недавно заявил что возможно я как любая девочка выбрала его как образец мужчины.
Не так сказал- по своему) с учетом того что он психолог) суть как я её поняла - такова)
Когда я
Сопливая
В лесу
Повисла на его шее) разум наверно меня покинул. И это обязательно мне) как бы глупо и по детски не было….
Света, я Вас понимаю). Могли бы Вы описать свои чувства, которые были у Вас тогда в лесу? И хочется спросить, почему Вы в описании той ситуации называете себя "сопливой"?
Мне кажется я писала)
Это дословно
Я болела
Я помню даты)
Это само…его и веселило и злило….
Он позвонил и спросил могу ли я прямо сейчас приехать и пойдем в лес на пару часов?
Он вызвал такси
И через 20 минут мы встретились
Я в опухшими носом сопливая, в трениках. Я не крашусь, у меня нет густой гривы)
Я вышла из такси
Юле подошел
«я и забыл какая ты маленькая»
Я помнила что ты высокий) не на такой) 190см)
Хорошо выглядишь
Мы пошли в лес
Болтали
Грибов я не вижу от слова - совсем
Он показывал - я собирала
На выходе из леса поцеловались и повисела на шейке)
Посидела на коленях у магазина пока ждала такси обратно.
Сидя у магазина у него на коленях - думала, может он развеялся? Как можно так спокойно сидеть на районе у дома со мной? )
Он очень приметный мужчина)
Мне было приятно тогда
У меня не было неловкости
Была спокойна
Я не помню что спросила
Вернее как
Вечный вопрос
Зачем жить с женой если всегда гуляешь
Всегда и везде и со всеми? Даже не это наверное …
Может как можно скрывать эмоции находясь у других ещё отношениях?
Не помню что спросила
Запомнила ответ
«в сущности она хорошая женщина и не виновата что я такой»
Да) я ходила в лесу следом и смотрела на его спину …. Рост…. Шею)
Без вожделения)
Он часто вспоминал первую встречу спустя 27 лет…
Спрашивал - хотела ли я его?
Я об этом не думала
Вообще)
А он говорил, что только об этом и думал))) но на мне крупными буквами было - не даст)))
Это Абсурд
Говоря про рост- думала о нем
Юле и тот, что был на него похож - высокими и воспринимала
Другие на 5 см ниже) - не были высокими
И не хотела я так виснуть на них и обниматься
Так что не знаю
Сама с ним много раз смеЯлась над тем, что помнила его как высоким, говорила про высоких, говорила мне не везёт - мелкие. В по факту - муж был чуть выше, а остальные среднего и высокие)
У меня нет ответа
Почему
Тем более не знаю почему я всегда сама его упоминала говоря про рост
Отзыв о консультации
Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.