КонсультацииОтношения в парах

Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так

18 дек. 2022
Света
Отношения не приносит радость. Что ещё недавно веселило теперь разряжает мужчину. Всегда и со всеми шутит про секс… Коллеги, парикмахеры, продавцы. ,,, Потом они пишут и шлют голые фото. Постоянно пишут бывшие. Смена настроения к него из-за одного слова…. Женат (Это тупик Но мне кажется что я виновата и что-то делаю не так и не то говорю … Могу говорить не доброжелательно о поведении тех кто ему пишет, а он снисходительно говорит - маленькие женские шалости …. Может написать мне разные провокационные фразы Света Чтооо? ) Аня??? Ты не Аня. С Аней целовался на корпоративе …. Скоро новый корпоратив в бане. , Я не верю…. Что можно такое устроить с 31/1 Мне кажется это повод сказать мне первого числа чем у него закончился корпоратив…. Думаю он делает всё что я перестала его уважать и разлюбила Он психолог по образованию

24 дек. 2022
Света

Волновалась если их не было какое-то время...

Ушки на макушке всегда

Ночью слышала)

Слышала когла они приходили под дверь

)

Один мявкнул)

Второй - лег на коврик стукнув дверь

Утром встречу) боясь опоздать на учебу - отведу домой

Они важнее

24 дек. 2022

Света, у меня сложилось впечатление, что поведение Вашего мужчины чем-то похоже на описанное Вами поведение животных "пес вырос такой же настоящий кабель как и кот. Вечно где-то шлялся". Или я ошиблась?

24 дек. 2022
Света

Ошибаетесь.

Они просто женат

Он убедил в сказке

В любви с 15 лет

А выбрал гнездо

И спать у стеночки

Создавать иллюзию доя всех

Доя друзей, детей и жены которая его выбрала

24 дек. 2022
Света

Он ТРУС

ОБМАНУЛ И ПРЕДАЛ

25 дек. 2022
Я знала, что он женат и знала, что гуляет от жены всегда.
У него была девица и табун баб впридачу...

Света, моя фантазия о схожести поведения мужчины с поведением Ваших кота и собаки возникла на основе этих фраз, но возможно я ошибаюсь.

25 дек. 2022
Он ТРУС
ОБМАНУЛ И ПРЕДАЛ

Могли бы Вы мне чуть больше рассказать об этом?

25 дек. 2022
Света

Обманул - убедил, что он набрала смелости и спустя 27 лет добился меня. Будучи женат он не видя меня много лет добился встречи. Убедил, что всё будет.

А потом...

Струсил- быт нвстроен

Уходил от жены летом (по её очередной - давай расстанемся) а потом сказал «договорились» и он стал отдаляться. Доя всех у них хорошая семья... Иллюзия...

Трусливо решил что менять жизнь слишком болезненно... Дети и друзья, налаженный быт...

25 дек. 2022
Света

Да, он всегда гулял от жены. Откуда знаю - не знаю. Он гулял с доступными женщинами. В основном секс и ничего лишнего... Обоюдно...

До начала отношений он лет 5 предпринимал попытки общаться. Выпив))) Я говорила - мудрей, ты женат. К утру мудрил)))

А два года назад -он не успокоился и 1,5 месяца каждый день мы общались...

Он убедил что я его девочка. Что всегда робел и боялся и вот...

Спросила что будет?

Сказал будет - всё и его 45 мы встретим вместе. До его 45 осталось месяца.

Уйдя от жены летом - он стразу написал но я не увидела и через 10 мин позвонил.

Три дня мы говорили сутками и не о его расставании... Он ушел к матери в пустую квартиру.

Обо всем болтали... Начали писать друзья и дети...

А потом он сходил домой... И не сразу - сказал - договорились.

25 дек. 2022
Света

Звери) ну это нет) если по Фрейду до абсурда))) тогда я - это жена))) мои звери домой возвращались...

)))

Нет) он не как мои звери. Да и звери- кроме как животные инстинкты - разные по характеру)

25 дек. 2022

Света, могли бы Вы рассказать мне о своей маме, какая она?

25 дек. 2022
Света

Мама...

Не знаю...

Раздражает последние годы.

С возрастом стала злая что ли...

Ты хоть то-то...

Часто в её лексиконе.

Помогает с детьми.

Но это озвучивает всем как жертву

25 дек. 2022

А какой Вы её помните в детстве?

25 дек. 2022
Света

Работающей

Обычная

Заботится

Гуляет с нами

Иногда не понимание

26 дек. 2022
Света

?

27 дек. 2022

Света, здравствуйте, извините, пропустила Ваше сообщение. Могли бы Вы рассказать о ваших с мамой отношениях, что Вам нравилось, что хотелось бы изменить?

27 дек. 2022
Света

В прошлом?

Ничего изменить мне не хочется)

Обычая жизнь)

Мне не приходит на ум ничего - на нравилось и изменить …

Такого - вау- нет) и о ужас - тоже.

27 дек. 2022

Могли бы Вы рассказать о самом приятном Вашем воспоминании в детстве?

27 дек. 2022
Света

Нет такого - вау)

Что мне приходит на ум - это я уже старше 15 и самостоятельно гуляю)

Было что-то забавное и интересное

Но так чтоб это врезалось мне в память как феерическое воспоминание - нет)

28 дек. 2022

Света, а что Вы помните о своем отце?

28 дек. 2022
Света

Ничего...

Сидит курит или ест на кухне...

Бреется - смотрю...

Едем в машине - выпала - договорились маме не рассказывать. Рассказала лет в 20...

Отзыв о консультации

Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.

Света