КонсультацииОтношения в парах
Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так
Дверь плохо закрыла сама маленькая.
Разворачивалась машина - облокотилась и выпала. Не на скорости...
Лет 5-6 было мне.
Зимой
Без травм
Не помню чтоб испугалась
Отец вероятно напугался больше.
Да
Как отец - не знаю)
У меня нет негативных воспоминаний о нём.
Что рассказывала мама. Как он переживал, оберегал и заботился. Брал с собой - смутно помню) факт что мы одни были ы той машине это пожалуй единственное...
Мама - толе самое. Забота. То, что всех животных со скандалом не выгнала - что-то да значит. Я не была оишенна детства вкалывая на грядках и в сарае кароуля кур.
Она возила нас сестрой куда-то по мере возможности.
Олни мы на озеро не могли - она возила нас.
Света, а была ли у Вас в детстве любимая сказка, книга или фильм?
В детстве...
Мама рассказывала - стихи Агнии Барто. Я не помню...
Фильма - тоже нет такого - вау - любила.
Сами по себе детские передачи, мультфильмы и сказки на 6 каналов - что есть, то и смотрела.
Так странно конечно...
Всё что мне приходит на ум - любли и нравится - это после 15 лет.
До 15 - просто жизнь своим чередом...
Учится, убираться, какие-то обязанности в помощь маме...
У меня нет ответа...
На самом деле его нет...
Хотела сказать -загорать))) - но то позже...
После 15.
Света, как Вы думаете, почему так? Как будто в детстве у Вас не было никаких увлечений.
Они были
Вышивать
Цветы комнатные выращивать
Гулять наверняка)
Я не помню - о да, это было моё любимое...
Почему - не знаю...
Появлялись увлечений и они были интересны.
Фривольете было, была вышивка. Всегда были и есть цветы.
Вязать по настроению было и есть всегда.
Да
За успехи, за помощь.
Ннтпомню) молодец наверно говорили)
Отзыв о консультации
Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.