КонсультацииОтношения в парах

Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так

18 дек. 2022
Света
Отношения не приносит радость. Что ещё недавно веселило теперь разряжает мужчину. Всегда и со всеми шутит про секс… Коллеги, парикмахеры, продавцы. ,,, Потом они пишут и шлют голые фото. Постоянно пишут бывшие. Смена настроения к него из-за одного слова…. Женат (Это тупик Но мне кажется что я виновата и что-то делаю не так и не то говорю … Могу говорить не доброжелательно о поведении тех кто ему пишет, а он снисходительно говорит - маленькие женские шалости …. Может написать мне разные провокационные фразы Света Чтооо? ) Аня??? Ты не Аня. С Аней целовался на корпоративе …. Скоро новый корпоратив в бане. , Я не верю…. Что можно такое устроить с 31/1 Мне кажется это повод сказать мне первого числа чем у него закончился корпоратив…. Думаю он делает всё что я перестала его уважать и разлюбила Он психолог по образованию

29 дек. 2022

Света, Вы выпали из машины?

29 дек. 2022
Света

Дверь плохо закрыла сама маленькая.

Разворачивалась машина - облокотилась и выпала. Не на скорости...

Лет 5-6 было мне.

29 дек. 2022
Света

Зимой

Без травм

Не помню чтоб испугалась

Отец вероятно напугался больше.

29 дек. 2022

Света, как думаете, родители Вас в детстве любили?

29 дек. 2022
Света

Да

29 дек. 2022

А как Вы понимали что они Вас любят?

29 дек. 2022
Света

Как отец - не знаю)

У меня нет негативных воспоминаний о нём.

Что рассказывала мама. Как он переживал, оберегал и заботился. Брал с собой - смутно помню) факт что мы одни были ы той машине это пожалуй единственное...

Мама - толе самое. Забота. То, что всех животных со скандалом не выгнала - что-то да значит. Я не была оишенна детства вкалывая на грядках и в сарае кароуля кур.

Она возила нас сестрой куда-то по мере возможности.

Олни мы на озеро не могли - она возила нас.

30 дек. 2022

Света, а была ли у Вас в детстве любимая сказка, книга или фильм?

30 дек. 2022
Света

В детстве...

Мама рассказывала - стихи Агнии Барто. Я не помню...

Фильма - тоже нет такого - вау - любила.

Сами по себе детские передачи, мультфильмы и сказки на 6 каналов - что есть, то и смотрела.

31 дек. 2022

А что Вы любили делать в детстве?

31 дек. 2022
Света

Так странно конечно...

Всё что мне приходит на ум - любли и нравится - это после 15 лет.

До 15 - просто жизнь своим чередом...

Учится, убираться, какие-то обязанности в помощь маме...

У меня нет ответа...

На самом деле его нет...

Хотела сказать -загорать))) - но то позже...

После 15.

01 янв. 2023

Света, как Вы думаете, почему так? Как будто в детстве у Вас не было никаких увлечений.

01 янв. 2023
Света

Они были

Вышивать

Цветы комнатные выращивать

Гулять наверняка)

Я не помню - о да, это было моё любимое...

Почему - не знаю...

01 янв. 2023

Можете подробнее рассказать о том, что было любимым?

01 янв. 2023
Света

Появлялись увлечений и они были интересны.

Фривольете было, была вышивка. Всегда были и есть цветы.

Вязать по настроению было и есть всегда.

01 янв. 2023

Света, помните ли Вы как в детстве Вас хвалили и за что?

02 янв. 2023
Света

Да

02 янв. 2023
Света

За успехи, за помощь.

02 янв. 2023

А как Вас хвалили?

02 янв. 2023
Света

Ннтпомню) молодец наверно говорили)

Отзыв о консультации

Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.

Света