КонсультацииОтношения в парах

Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так

18 дек. 2022
Света
Отношения не приносит радость. Что ещё недавно веселило теперь разряжает мужчину. Всегда и со всеми шутит про секс… Коллеги, парикмахеры, продавцы. ,,, Потом они пишут и шлют голые фото. Постоянно пишут бывшие. Смена настроения к него из-за одного слова…. Женат (Это тупик Но мне кажется что я виновата и что-то делаю не так и не то говорю … Могу говорить не доброжелательно о поведении тех кто ему пишет, а он снисходительно говорит - маленькие женские шалости …. Может написать мне разные провокационные фразы Света Чтооо? ) Аня??? Ты не Аня. С Аней целовался на корпоративе …. Скоро новый корпоратив в бане. , Я не верю…. Что можно такое устроить с 31/1 Мне кажется это повод сказать мне первого числа чем у него закончился корпоратив…. Думаю он делает всё что я перестала его уважать и разлюбила Он психолог по образованию

02 янв. 2023

Света, с кем Вы в детстве делились своими чувствами?

03 янв. 2023
Света

А родными и подружками.

03 янв. 2023

Можете подробнее рассказать с кем из родных Вы делилсь своими переживаниями, всеми ли переживаниями делились, а с кем Вам делиться не хотелось?

03 янв. 2023
Света

Что-то конечно ни с кем не делила...

Это не описать, но каждое переживание не возможно озвучить)

Мама да сестра) с ними и делилась.

03 янв. 2023

Света, а мама Вам что-нибудь рассказывала о Вашем отце?

04 янв. 2023
Света

Да

Обычная жизнь советского тракториста

Любит работать

Старался для семьи

Рассказывала как они познакомились

В детстве... Такое рвсскащывала.

Когла выросла - тогла рассказала что гулял.

В детстве я этого точно не знала)

04 янв. 2023

А рассказывала мама каким был отец по характеру, как относился к Вам и к маме?

04 янв. 2023
Света

Да

Заботливо.

Строил дом.

Хотел нам всего лучшего.

Зарабатывал доя нас.

Говорил, что если меня кто-то обидит - пристрелит)

04 янв. 2023
Света

Отец любил животных.

Был правдолюбивый

05 янв. 2023

Света, помните ли свои чувства, когда отца не стало?

05 янв. 2023
Света

Нет наверно...

Помню как упео

Помню ужас

Помню что плакала много

Мама говорит, что обнять меня было нельзя - я сразу плакала. Она и перестала обнимать. С сестрой они гбнимаютс. Мне объятия нужны только с детьми, подругой и мужчиной.

С сестрой и мамой и родными. - мне не надо...

06 янв. 2023

Света, Вы написали, что помните ужас. Можете немного больше рассказать об этом ужасе, от чего он возник и какие мысли были с ним связаны?

07 янв. 2023
Света

Хрип умирающего

Похоронный марш

07 янв. 2023

Света, Вам было очень страшно, а был ли кто-то в это время рядом с Вами, кто помогал Вам справиться со своими чувствами?

07 янв. 2023
Света

Мне было 7 лет. Сестре 2 года.

Мама была,

Все жили дальше. Школа, работа и сад.

Не помню ничего.

07 янв. 2023

У меня создается такое ощущение, что Вы остались наедине с этим ужасом, права ли я?

07 янв. 2023
Света

Не знаю

Не помню

Мама говорит - я писала уже - что обнять меня было не возможно - я только плакала

07 янв. 2023

Да, я помню, Вы писали об этом. Интересно, почему Вам неприятны объятия, есть какие-то предположения?

07 янв. 2023
Света

Не со всеми...

Только с «чужими» мне людьми наверное.

С любимым мужчиной это было как потребность дышать... Повисеть на шейке)))

С детьми всегда обнимаюсь)

08 янв. 2023

А с мамой, с сестрой и другими родственниками Вам приятно обниматься?

Отзыв о консультации

Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.

Света