КонсультацииОтношения в парах

Отношения не приносят радость. Чувствую вину и страх, что делаю всё не так

18 дек. 2022
Света
Отношения не приносит радость. Что ещё недавно веселило теперь разряжает мужчину. Всегда и со всеми шутит про секс… Коллеги, парикмахеры, продавцы. ,,, Потом они пишут и шлют голые фото. Постоянно пишут бывшие. Смена настроения к него из-за одного слова…. Женат (Это тупик Но мне кажется что я виновата и что-то делаю не так и не то говорю … Могу говорить не доброжелательно о поведении тех кто ему пишет, а он снисходительно говорит - маленькие женские шалости …. Может написать мне разные провокационные фразы Света Чтооо? ) Аня??? Ты не Аня. С Аней целовался на корпоративе …. Скоро новый корпоратив в бане. , Я не верю…. Что можно такое устроить с 31/1 Мне кажется это повод сказать мне первого числа чем у него закончился корпоратив…. Думаю он делает всё что я перестала его уважать и разлюбила Он психолог по образованию

14 янв. 2023
Света

Я не знаю. Сестра маленькая. 90-е - две работы. Делилась и с ней чем-то. Во всяком случае она рассказывала как я сидела у неё на руках и плакала в 15...

Я не помню такого.

Моя память стирает сотыременни все неприятные моменты

15 янв. 2023

А приятные моменты в памяти остаются?

15 янв. 2023
Света

Вероятно)

15 янв. 2023
Света

Елена спасибо Вам)

Тема утратила смысл.

Вероятно есть другая проблема у меня...

Отношения закончились с мужчиной.

Встретила его с семьей и не ёкнула как раньше.

Ситуация была такая нелепая)

Столкнулись в стоматологии)

Обсудила нелепость с подругами) мамой и сестрой)

И... Интереса к его персоне и отношениям нет.

Поняла что мне всё равно уже стало) не убеждала и делала вид... А мне спокойно и забавно было при встрече наблюдать его срочное бегство из клиники)

Спасибо вам ещё раз.

Завершаем консультацию на эту тему? )

15 янв. 2023

Если результат достигнут, то закрываем) Удачи Вам.

Отзыв о консультации

Спасибо) Вопросы не по теме были странными) Вопросы были для размышления) Это или совокупность с другими событиями мне помогла отпустить ситуацию. Спасибо, что есть возможность общаться бесплатно.

Света