КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, страх смерти, нарушение сна, потеря аппетита. Что со мной?

23 февр. 2021
Саша
Где-то неделю назад резко появились панические атаки, страх смерти, апатия к всему. Перестал кушать. В чем проблема не могу понять. В 2016-году был поставлен диагноз Апатийная депрессия. Тогда лечился медикаментозно Адаптолом и Магне В6. Подскажите что делать, спать не могу, уже реву от состояния.

23 февр. 2021

Здраствуйте, Саша,

Мы можем разобраться в причинах вашего состояния здесь, в переписке. Или вы можете записаться на вводную онлайн сессию (она бесплатная).

Для начала нужно понять, чем спровоцировано ваше состояние.

Напишите, к какому формату вы готовы.