КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережила насилие, моё ментальное здоровье пострадало. Я скоро "сломаюсь", если не разберусь с этим

24 февр. 2021
София
Почти 4 года назад меня изнасиловали. Мое ментальное здоровье пошло под откос и я до сих пор не могу с этим справиться. Я не могу даже об этом думать, меня сразу ухватывает паника, тревога и я впадаю в истерику, которая иногда перерастает в паническую атаку. Я боюсь. Я боюсь сломаться под этим всем. Однажды я смогла с этим справиться и год жила «нормально» , но это сново настигло меня и я как будто вернулась в то самое время и не могу нормально спать, есть, да просто жить. Выполнять базовые, повседневные вещи. Мне всего 17 лет и я прошу мне помочь. Я не могу больше ждать совершеннолетия, чтобы обратиться за помощью. Из-за этого у меня появилось много проблем со здоровьем. Неоднократное попадание в больницы на фоне стресса. Мне страшно и я очень устала от этого.

24 февр. 2021

Здравствуйте, София! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.