КонсультацииПсихологическая реабилитация

Умерла мама. Как это пережить? Я постоянно думаю о том, как с ней обходились в больнице

09 окт. 2020
Наталья
Умерла мама. Папа обвиняет себя что отдал ее в скорую, которая сразу повезла ее в ковидную больницу. Мама была лежащая после инсульта. Мы за ней ухаживали. Не получая поддержки от поликлиники- не дали нам ни реабилитации, ни памперсов. И тут явился врач из поликлиники и вызвал скорую, Хотя не было никаких признаков, которые ковидной болезни приписывают. Увидели тело, на парализованной руке один сплошной синяк, повреждения на шее. Теперь думаем что с ней там происходило, нам никакой информации не давали по телефону. Приписали ковид. Я ещё пытаюсь держатся. А папа целыми днями говорит об этом и обвиняет себя. Как это все пережить? Потому что я постоянно думаю о том, как с ней обходились в больнице.