КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть мамы? Я словно умерла вместе с ней

14 дек. 2020
Ксения
В России вчера умерла моя мама. Не видела ее последние 5 лет, не могла выехать из-за иммиграционных вопросов. Общались только каждый день по телефону. Она очень болела все это время, и я каждый день страдала от этого, а теперь словно ад наступил, знаю, как она меня ждала. И папа там один теперь остался. Пустота и ненависть ко всему и к себе (разрывается все внутри на части, что не смогла ничего сделать, что столько не приезжала, что словно бросила ее. Зачем выбрала такой путь, зачем мне вообще все теперь. Я будто умерла вместе с ней. И на детей своих смотреть не могу, они словно не понимают, им 6 и 7 лет. Раздражают меня, играют и веселятся, как обычно, вымещаю злость на них, хотя и понимаю, что они ведь дети. Все время пытаюсь уснуть и не просыпаться, чтобы не оставаться со своими мыслями. Муж меня обнимает, но слов поддержки дать не может, может и к лучшему.

14 дек. 2020

Здравствуйте Ксения. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?