КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга вытирает об меня ноги. Я привязана к ней и мне тяжело видеть, как она тесно общается с одногруппницей

25 февр. 2021
Надежда
У меня проблемы в дружеских отношениях, я не знаю как поступить. Многие мои близкие друзья говорили что моя подруга об меня ноги вытерает. Что с временем я начала замечать сама. И вот недавно я решил провести эксперимент. Я перестала писать первая и говорить что-то либо. Единственное что она мне сказала когда заметила, что я не как с ней не контактирую, она сказала вот это:" я обеспокоелась что наше общение ушло на нет, что случилось" Но сейчас как я думаю ей стало вообще похрен, она теперь даже не приветствует меня. Сейчас общается тесно очень с нашей одногруппницей. Я не могу, мне сложно, я к ней привезалась, и мне сложно это все наблюдать.

25 февр. 2021

Надежда, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

25 февр. 2021

В Вашем сообщении Вы написали:

Недавно я решил провести эксперимент. Я перестала писать первая и говорить что-то либо. Единственное что она мне сказала когда заметила, что я не как с ней не контактирую, она сказала вот это:" я обеспокоелась что наше общение ушло на нет, что случилось"

То есть всё-таки подруга отреагировала на Ваше прекращение общения с ней. Вы как-то ей объяснили причину такого поведения?

Она теперь даже не приветствует меня. Сейчас общается тесно очень с нашей одногруппницей. Я не могу, мне сложно, я к ней привезалась, и мне сложно это все наблюдать.

Я не совсем поняла, Вы восстанавливали с ней общение или так и продолжаете её игнорировать?

25 февр. 2021
Надежда

Я была зла что она на это не реагировала, написала я ей так :"скорее всего наше общение только из-за учёбы. "

Я её не игнорирую, я ждала когда она начнёт сама писать, говорить. Сегодня за неделю она начала со мной контактировать

25 февр. 2021

Давайте попробуем представить всю эту ситуацию с точки зрения Вашей подруги. Вы общались с ней, что-то обсуждали и вдруг резко прекратили ей писать и говорить с ней. Как Вы думаете, что она могла подумать об этом?

Что она могла подумать о Ваших словах? Как она может понять что Вы чувствуете и как к ней относитесь? Вы ей говорите о Ваших чувствах?