КонсультацииСемейные отношения

Мой муж часто употребляет спиртные напитки. Лечиться не хочет. Как до него достучаться?

25 февр. 2021
Яся
Мне 42 года. Я второй раз в браке. Живём уже 4 года. Муж очень часто пьёт. В начале отношений так не было. Но теперь... Два, а то и три раза в месяц может спокойно уходить в запой. Наговорит всяких гадостей, а когда трезвеет, говорит, что ничего не помнит. Вот и на днях так случилось. Я всегда с ним начинала говорить первой после его выхода из запоя. А теперь не могу. Обидно. И он молчит, не подходит. Спим в разных комнатах. Я предлагала ему лечиться - не хочет. Трезвый - идеальный, а пьяный - дурак дураком. Я не хочу с ним разводиться, но и достучаться до него не могу.

25 февр. 2021

Яся здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

Как будете готовы, можем начать беседу.