КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл из дома, чтобы разобраться, хочет ли дальше жить со мной. Как быть?

31 мая 2023
Алена
С мужем мы знакомы почти всю жизнь. Встречаться стали когда мне было 13, а ему 16. Когда мне исполнилось 18 мы начали жить вместе. Притерлись друг другу, через 5 лет поженились, купили квартиру, сделали ремонт, через 9 лет после свадьбы у нас родился сын (пытались завести 3 года, не получалось) и вот когда ребенку было 1 год и 5 месяцев муж мне сказал, что что-то в нем перешелкнуло и он не хочет быть со мной. Раньше до рождения ребенка мы жили хорошо, конечно ругались, не разговаривали, но всегда мирились. Во время моей беременности ему предложили должность начальника и он начал очень много работать, по началу меня это устраивало, но потом мне потребовалась его помощь с ребенком, а ему было некогда. Сын плохо спал, поэтому мы взяли его к себе в кровать, потом я предложила мужу спать с другой комнате на диване, чтоб он мог выспаться перед работой. Где-то за полгода до его признания я начала его пилить по поводу отсутствия помощи и внимания, ничего не получала и пилила еще больше. В итоге он уже месяц живет сейчас у своего коллеги на съемной квартире, приходит через день к ребенку и говорит, что ко мне. Говорит что любит меня. Также говорит, что вернется в семью, ему надо побыть одному, когда я ему ставлю временные рамки, он паникует и говорит, что хочет уйти. Он не может принять решение, а я его люблю и хочу семью сохранить. Много чего предлагала, разные варианты, но ни один он не принял. Говорит, что у него кризис среднего возраста и он сам не понимает, что с ним происходит. Я хочу его вернуть и хочу ему помочь, т. К он самый близкий (кроме сына) мне человек и я переживаю за него. К психологу он отказался обращаться

31 мая 2023

Алена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

31 мая 2023
Алена

Устно мне не очень удобно, к. Т. У меня маленький ребенок

3 -вариант подходит больше

31 мая 2023

Алена, хорошо, давайте в виде переписке. Вам было бы удобно переписываться здесь или можем продолжить в мессенджерах? Если в мессенджерах, то номер телефона указан в моем профиле. Напишите, пожалуйста

31 мая 2023
Алена

Написала Вам на ВатсАп