Здравствуйте.
Реакция вашего мужа понятна. Измену простить очень сложно. И понятно, что ему надо принять решение.
Но, если вы оба дорожите вашими отношениями, вам надо серьёзно поговорить с ним. И лучше это сделать вместе с психологом,
Очень рекомендовала бы вам личную парную консультацию вместе с мужем.
А сейчас вам необходимо просить у него прощение и обещать, что измена больше не повторится.
Беда в том, что доверие у него к вам уже потеряно, и вам придётся долго доказывать свою верность.